Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, перевести. - вопрос №1037112

Лучший ответ по мнению автора

Вы когда-нибудь встречали задиру? Ну, конечно же, встречали. Им может быть ребенок или взрослый, девочка или мальчик. Обычно хулиганы задираются к тем, кто не может постоять за себя. Жертву оскорбляют, угрожают, либо еще как-то обижают. Когда задира обзывается, ворует у вас, издевается над вами или шантажирует, сделайте что-нибудь, чтобы это прекратить. Помните, что издевательство — это плохо и задиры должны быть наказаны.