Свердловская область

У меня есть кредитная карта Сбербанка с лимитом в 10000 рублей,срок действия заканчивается и я собираюсь ее менять,могу ли я обменять на карту с большим кредитным лимитом? - вопрос №1037675

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно для этого подать заявление на пересмотр ваших анкетных данных для увеличения кредита и для этого необязательно менять карту, ну раз уж у вас срок её обслуживания подходит к концу, то в любом случае при перевыпуске новой карты, банком будет осматриваться пересмотр кредитного лемита.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Валентина.

Можете, подайте  заявление на выдачу карты с другим лимитом, если у Вас изменился доход(увеличился).