Доброе утро. Во сне видела что копаю землю с родственницей и очень много урожая на земле. Подскажите к чему такое снится? Слышала , что земля снится к трауру? Заранее спасибо за ответ - вопрос №1037741

Ответы

Елена ваши познания в этот вопросе… однобоки… другое бы дело… если бы видили  у дома родственницы вырытую канаву… вот это к трауру… а то что вам приснилось копание… урожай… так вы раскопаете какую-то семейную тайну..

вообще говоря такой сон благоприятный, большая часть таких снов благоприятна, сон с землей прогнозирует на много лет вперед.

имеет значение где вы копали землю: огород, сад, палисадник, лес, луг
также имеет значение урожай — чего именно урожай
а также какая земля — чернозем, глина, суглинок, каменистая и т.д.