От передозировки препарата курантил??? если примерно выпить таблеток 60? - вопрос №1037850

Ответы

Ну прием курантила в дозе 60 таблеток сложно назвать передозировкой, это уже самое настоящее отравление лекарственным препаратом, при котором необходим срочный вызов скорой помощи, первоочередным действием которой будет промывание желудка.