сегодня на работе сотрудница сказала что украли деньги 2000 рублей. дверь оставили открытой. а когда пришла она на место. как бы денег нет и сумка вывернута. - вопрос №1038080

у нее конфликт с начальником и он открывал дверь когда ее не было но тут же уехал. правда ли это. может никто не крал деньги. да и она просит с директора деньги. хотя последние уходили другие сотрудники.

Ответы

К сожалению кражи не  было, сотрудница хитрит...