здравствуйте 18 лет отработал на одном месте прекрасные отношения в коллективе неплохие доходы но в 2007 году пришел новый руководитель начался... - вопрос №1038143

300 p

передел доходов деньги зарабатывались через меня и я встал на сторону коллектива за тем обстоятельства сложились в пользу начальника и я стал изгоем постепенно убираются мои партнеры по бизнесу разрушаются старые связи сотрудники все против меня в бизнесе создаются препятствия в финансах черная дыра долги дела стоят помогите найти выход когда все это закончится ВЛАД 30 071972

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Влад, выход искать придется все-таки вам. И начинать с чистого листа, с читого восприятия ситуации. Не живите прошлым, когда все против вас, начинайте жить по новому, с чистого листа. Всё то, что произошло — уже закончилось.

Как и в вопросе про финансовый кризис, ответ тот же — постепенно начнете выкарабкиваться в конце октября — начале ноября.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы сами должны сесть подумать и себе все написать в дневник что делать. а чем я Вам помогу?

закончиться года через 3. но если Вы сами возьметесь поплотнее за свои дела и все разгребете то через пол года.

Влад, в твоем случае выход один и это сменить место работы.

Влад, проблема в отношениях, но не в рамках же публичности искать решение этой проблемы.С вашей проблемой надо работать.Что создаются препятствия, то они вам дают возможность задуматься настолько ли нужно вам то что вы делаете.В такой проблеме нужен анализ и ситуации и отношений с новым руководителем.Год этот у вас идет как надежда на лучшее, но нужна работа комплексная.

Мудрости вам!

Влад можно все побороть, правда всегда далеко но вы победите.советую вам обряд провести для изгнания вашего  руководителя.

выход — найти общий язык с начальником, или создать собственные коммерческие структуры

У Вас есть предрасположенность к занятию бизнесом. По раскладу идет преодоление кризиса, новая стабильность. Для начала Вам нужно наладить взаимоотношения с людьми, перебороть свою утомленность и поверить в свои силы. В перспективе идет примирение, закрепление старых связей. Вы должны хорошо усвоить урок, преподанный Вам, дабы избежать ошибки в будущем.

Эта борьба истощила вас, возьмите тайм-аут, отдохните, для решения проблемы используйте свои внутренние силы, например: везение, только не гонитесь за двумя зайцами. Желаю успехов!

Из всего того что вы написали — вы оказались в яме — сами себя затолкали, понадеялись на коллектив, что они пойдут за вами и поддержат вас. А в итоге людям свойственно менять своё мнение, не все придерживаются конкретно выбранной точки зрения.Народ сейчас привык лавировать и если что продаст с потрохами. На данный момент вам нужно отказаться и уйти. Взять то что можно ещё собрать. Вы прекрасный боец, но такая война ни к чему хорошему не приведёт — иначе вас просто раздавят. Вы же сами понимаете это система. Нужно быть умнее — выбираться с наименьшими потерями! У вас есть навык — а  его как говорится не пропьёшь и удачу тоже никто не отменял.Пересмотрите что в этой ситуации можно предпринять… трудно советовать и тем не менее есть очень хорошая поговорка: " Где вход — там и выход!"

Вам надо читать заговор чтобы человек вам стал другом только этот метод поможет или читаете заговор чтобы человек отстал а другие методы не рекомендую все таки он человек

Если так и будете идти против начальства, то ситуация не изменится и в итоге вам найдут замену.

Здравствуйте.

У вас сейчас время перемен. чем больше вы держитесь за старое, тем все сильнее запутываетесь в негативную ситуацию. Много негатива около вас, который необходимо устранять. Люди которые вас окружают забирают силы. После общения с ними вы можете чувствовать апатию и упадок сил. Поэтому на данном этапе вы как белка в колесе — чем больше прикладываете усилий — тем сильнее изматываетесь, но результата ни какого не получаете. У вас идет финансовая дыра — на фоне энергетической дыры — вашими силами пользуются и ваши силы приносят доход другим людям. Более детально это смогу вам объяснить в личной консультации.

Пока вы не остановите этот процесс, все будет продолжаться. Наберитесь сил и начните все с начала. У вас будет успех. К концу года вы сможете почувствовать что все начинает налаживаться!