Здравствуйте. При переустановке Windows 7 , на этапе "Распаковка файлов Windows" , после перезагрузки , происходит откат... установки. Появляется... - вопрос №1038145

окно с уведомлением: «Невозможно установить эту версию Windows. Предыдущая версия Windows восстановлена, можно продолжить ее использование. Прежде чем вновь попытаться устанавливать эту версию Windows, проверьте через Интернет ее совместимость с компьютером. Зайдите на веб-сайт Майкрософт (http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=154898) и найдите „консультант по обновлению“ ». Раньше при переустановке этой же системы таких проблем не было. Из-за чего может возникать такая проблема ?

1 ответ

Ответы

Как переустанавливаете Виндовс?, какая версия нового виндовса и уже установленного?