Вырасту ли я ещё ? Речь именно про рост в см. Сейчас я 172 см. 27.06.1992 Роман. Спасибо! - вопрос №1038177

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы будете еще выше и комплексовать по этому поводу не стоит. С противоположным полом сложностей у вас никогда не возникнет, особенно. если будете следить за физическим состояние тела и заниматься спортом. Проблемы будут только бытового характера. это подбор гардероба, но не более того.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… вполне… рост закончится к 28 годам… а сейчас вы можете упражнениями помогать...

@ SOFIA CHERNAYA