Доброй ночи, Эксперты. что может между нами получится в будущем и чем отношения закончатся? Юлия 22-01-78 и Сергей 03-02-80. Благодарю за ответы! - вопрос №1038666

300 p

отношения

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это не ваш мужчина. С будущим мужем знакомство будет в течении этого года. брак в 2015 году. Сергей не может вам дать желаемого. Счастье будет с другим совсем скоро

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при правильном подходе может получится длительный гармоничный союз. Но не все так безоблачно. Показывают что ваши отношения  не совсем чистые.

здравствуйте отношения сложные, взаимопонимания нет, есть между вами женщина.закончатся расставанием.

Отношения будут, но с переменным успехом — нет искренности и четкости в них, слишком разные приоритеты у каждого из вас,  к тому же — в ваши отношения постоянно вмешивается третье лицо.....

У него влечение к вам есть, желание чего-то хорошего и светлого, потому как некая неудовлетворенность жизнью или усталость привела к связи с вами, он свободен в своих поступках и пока не созрел на какие-либо серьезные шаги и будет подчиняться обстоятельствам и судьбе. вы же настроены довольно серьёзно на этого человека и стараетесь влиять на его и его поступки.Пока только периодичность ваших встреч вижу.

Здравствуйте, Юлия!

У Вас совместимость неплохая, в будущем возможно все, отношения не обязательно должны закончиться, очень возможен положительный исход. У Вашей пары много точек соприкосновения и условий для создания прочного союза.

Но, если просмотреть гороскоп совместимости Вашей, который я составила с учетом Ваших данных, то Венера и Марс мужчины в квадратуре к Нептуну женщины(то есть Венера и Марс Сергея находятся в квадратуре к Вашему Нептуну, Юлия). Поступки Сергея, не соответствуют Вашим представлениям, мечтам, желаниям об идеальном поведении мужчины, Ваши мечты и фантазии отличаются от того, что Вы  наблюдаете в реальности от Сергея.

Соответственно это можно развить и до состояния конфликта, так и умело скорректировать как эзотерическими, так и психологическими способами.

Просмотр совместимости проведен общий, для более точной характеристики понадобятся данные о времени и месте рождения, но это уже в рамках детальной консультации в чате.

Удачи! :)

Здравствуйте. Отношения закончатся резким разрывом по вашей инициативе. Вы уже сейчас об этом думаете.

С уважением.

ЮлинЬка...
Буду краткой(ц)

НЕ теряйте времени!
ЭТО- единственно верное...

Отношения сойдут на нет в будущем.

Препятствия имеются в лице родителей.

Здравствуйте! У вас есть шансы на совместное будущие.Успехов.

Здравствуйте! У вас есть шансы на совместное будущие, возможны и длительные отношения с перспективой на дальнейшие.Успехов.

Ничего в будущем не получится значит ничем и закончатся..

Здравствуйте! От этого мужчины можно долго ожидать чего- то хорошего, но к сожалению впереди указание на разрыв.

Вы преувеличиваете масштаб своих проблем. Немного сбавьте обороты, попустите напряженность и вы поймете, что у вас имеются шикарные перспективы на будущее.

Жаль конечно, пара красивая — только вот инициативы от  мужчины не исходит. Отношения сойдут на нет, есть препятствия. Перспективы не увидела.

Здравствуйте. Вы слишком многого ожидаете и от самих отношений и от Сергея. Но этим отношениям не суждено развиться вы разные люди.  У сергея столько внутренних проблем.что за всю жизнь не решить.а у вас еще и свои программы не выполнены.что бы чужое на себя взваливать

Юлия, кто же вам сказал, что отношения закончатся? Вижу в будущем у вас общую дочь. Удачи Вам!