Добрый вечер! Кто может помогите безвозмездно, не могу найти работу, ипотека и полное отсутствие денег, Вы не подумайте при наличии финансов оплатила... - вопрос №1039574

за консультацию, даже не вопрос… Найду ли работу и как скоро!? Спасибо заранее!

Дополнение автора от 27.04.14 01:16:42

ИМЯ ОДАРИНА, 29.09.1979 Г.Р. ПРОЖИВАЮ Г. КРАСНОДАР

Лучший ответ по мнению автора

Найдете, но летом, с конца июня и до сентября. Так что рекомендуется располагать имеющимися средствами и перераспределить те, что и меются.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅