не отображаются картинки в меню ворд пресс - вопрос №1039587

По схеме, которая на этом сайте goodwin.wpbot.ru/?p=148 я сделала меню, все работает кроме того, что не отображаются картинки. Делала на ворд прссе, вот на этом сайте newwwebsite.com. Есть ли человек, который смог бы решить данную проблему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана.

Дело скорее всего в неправильном пути для картинок.

Блоки картинок отображаются но переменная не может найти путь к ним.

Если вы картинки бросали не в корень вашего сайта, а в какую то папку, то нужно прописать папку из которой будет читаться картинка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

newwwebsite.com/wp-content/uploads/2014/04/images/79.jpg

может так нужно было

newwwebsite.com/wp-content/uploads/2014/04/79.jpg

потому что при первом запросе выдает что файла не существует,

newwwebsite.com/wp-content/uploads/2014/04/ в этой папке у вас есть файлы jpg png +

79.jpg  — наверное он и нужен. Если что пишите в чат, разберемся.