уважаемые! не пройдите мимо! посмотрите на дАМу! ей 28 лет,ЧТО ТО ее губит со дня надень не первый год,потеряла все,а щас стремительно и свое зрение,на данный день почти слепа. МНЕ КАЖЕТСЯ ТУТ МАГИЯ! - вопрос №1040534

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Лена. Посмотрел Вашу даму. Да, на ней действительно очень сильный негатив. Учитывая её положение произвел ЧИСТКУ. Счастья Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть негатив

Дальше хуже будет, очень серьёзный негатив

тут дело в том… что этот негатив она сама себе делает… ей нужно пересмотреть свое восприятие мира..