как закрасить отросшие корни хной ? - вопрос №1040581

Уважаемые специалисты! мой натуральный цвет волос коричневый, средний, не светлый и не темный. 2 месяца назад я покрасилась в рыжий химической краской. потом я покрасилась хной. но отросшие корни получились намного темнее и не прокрасились.Скажите, пожалуйста, как закрасить корни хной в цвет голос! спасибо! Для размещения вопроса вам осталось пройти быструю регистрацию на MyProfi.ru:

Ответы

Здравствуйте! Никак. Хна в сочетании с хим.краской дает непредсказуемый результат и в любом случае он будет отличен от того, что Вы покрасите на натуральные корни. Именно поэтому красить волосы хной поверх хим.красителя никто не рекомендует.