Здравствуйте! какие чувства у Сергея 01.04.1991г. к Елизавете 06.07.1994г. как долго будут вместе и какой Сергей человек? - вопрос №1040791

900 p
Сергей родился в Череповецком районе д.Ягница. Елизавета в г. Череповце в 03:50.

Дополнение автора от 28.04.14 12:08:14

Брак зарегестрирован. Есть ребенок.  Как сохранить брак?

Лучший ответ по мнению автора

Елизавета, вместе будете достаточно долго — по крайней мере в ближайшие 5 лет официального развода у вас не увидел. Сергей хитроват, немного скользок, старается выставить себя правым при любом раскладе. Брак сохранить можно, если нен цепляться за те вещи, которые вам в нем не нравятся, воспринимать его таким, каков он есть.Можно и откровенно поговорить, без взаимных упреков, а просто высказать какие-то свои соображения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Будут вместе несколько месяцев.

Здравствуйте. Просматривается третье лицо в отношениях, у Сергея есть тайны, он не все Елизавете рассказывает, многого недоговаривает. Чувств глубоких не вижу, только легкую симпатию. Какой он человек — довольно скрытный, но умеющий произвести хорошее впечатление, особенно на девушек, любвеобильный, общительный.

Отношения продлятся год-полтора.

С уважением.

Здравствуйте, Елизавета.Пара — реальная.Какой человек — для него главное  материальное благополучие. Самодоволен, любит потворствовать собственным слабостям и предпочтениям. Обладает непомерными сексуальными аппетитами. Обидчив и ревнив до самой последней крайности.Как долго будут вместе — более трех лет.У вас с ним есть совместные планы, поездки, род занятий, интересы схожи, вам вместе комфортно и интересно будет.Благоприятный период в отношениях начинается с июля месяца.Какие чувства- внутренний смысл карты.Эта карта успеха и исполнения желаний. Тот роман, вскоре принесет изобилие и радость к полному удовлетворению всех сторон.Этот момент вы оба можете сказать, что влюблены.Сергей к вам испытывает сейчас любовные чувства, но о них не говорит.Благоприятный период начинается в любви с середины июля.

Здравствуйте, Елизавета!

Ваш брак будет не долгим, продержится ещё полгода. Сергей, хороший человек, но не постоянный. Сохранить брак можно с помощью магии, сама Вы его никак не сохраните. Мужчина хочет быть рядом с вами, но через полгода, он встретит другую женщину.

Здравствуйте, Елизавета! Отношения сложные, но разрыва не просматривается! Сергей очень самоуверенный и амбициозный  человек и порой может давить на Вас, и тем самым причиняя Вам дискомфорт, потому, как Вы тоже не хотите постоянно уступать! Трудности временные! Удачи Вам и благополучия!

в чувствах он действительно запутался… но чувства есть… если ничего  не делать, то не более 3-5 месяцев вместе, потом разойдутся

Елизавета, порадовать особо нечем.Полгода ваши отношения еще будут.потом начнется агония и приведет к разрыву отношений, при подобных отношениях будущего в них нет.Отношения ваши кармические, да и вы себя чувствуете в них одинокой.Не открыты друг другу.Сохранять тут нечего, но отпустив эти ненужные отношения вы имеете реальный шанс встретить любимого мужчину, любить и быть любимой.Сергей в отношениях с вами по пословице КАК ВЫ К НЕМУ ТАК И ОН К ВАМ… Ни любви ни радости он вам не несет, болезненная эмоциональная привязка...

Мудрости и сил вам!

Брак будет существовать… не смотря на трудности и разногласия… Сергей жестковат… даже может быть и агрессивным… Этакий деспот в семье… Но если над всеми может держать контроль, то над собой — не позволит никому..«давить» на него не получится;)… Большой порок — это на сторону любит поглядывать… ему всегда мало эмоций и будет искать их на стороне… Учитывая эти его особенности, закрывая на многое глаза  и подстраиваясь под его порядки — можно долго удержать союз

Добрый день. Брак возможен. Но есть куча подводных камней которые следует Вам пройти. У мужчины в данный момент переломный момент в жизни. В данный момент он не будет активный с Вами. Удачи.

Энергетика в паре довольно сильная, но отношения очень напряжённые и тугие. Романтика и добрые чувства отсутствуют, но тем не менее отношения могут быть прочными основанными на совместном владении хозяйства и так далее...

У вас к нему некое влечение есть, желания гармонии и счастья, но чувства нестабильны, много эмоциональности, а вот у него как то все хиленько, дискомфорт, возможны «косяки» какие-то с его стороны. Проблемы совместной деятельности, неудачный исход, разочарование. Для него тяготящая и негармоничная связь. хотя уходить он никуда не собирается, будет и впредь соблюдать формальности связи и будет идти так как и идет, надеется на счастливый исход пассивно, что всё утрясётся само собой.

Особые попытки для сохранения брака будут бесполезными, ничего не добьетесь, просто доверьтесь судьбе, или договоритесь с ним как-то, заключите формальный договор или перемирие ради ребенка, Сергей всё равно останется с вами, просто он самодостаточный немного, как сам по себе, чувствует себя свободным, дайте ему эту свободу, главное чтоб про ребенка не забывал.

он человек собственник но добрый, от вас он никуда не денется, тем более что и любит, но по своему, сохранить брак в ваших руках

Здравствуйте, Елизавета! Чувства у Сергея есть к вам и самые теплые, через 6 месяцев он встретит другую женщину и брак может распасться, можно спасти брак только магией. На данном этапе у вас не все плохо и это положение стабильно. У вас есть трудности в семейной жизни, или же никак не выходит наладить отношения со своим партнером. Для выхода из этой ситуации нужно переосмыслить все свои поступки, чтобы найти причину такого положения дел. Летом вижу ваши совместные планы, чтобы сохранить брак вам нужно воспользоваться помощью специалиста. Все в ваших руках, доверьтесь судьбе и не спешите. Удачи вам и всех благ.

С уважением, Инна!

Догонять браком рождение ребенка. Брак недолговечный. Нет чувств. Страсти нет. Отчета себе не давал зачем все это делал. Будет другая скоро, и голову снесет у него.

Здравствуйте Елизавета.

Вы будите вместе всегда, но до 26 лет, в силу обстоятельств, вы будите потерпевшая сторона.В 26 лет все измениться… это он будет бояться вас потерять… и ваша жизнь не будет зависеть от его характера… Здесь вы на коне!

Удачи вам и терпения.
С уважением, Галина.

Здравствуйте, разрыва пока не вижу, проблемы преодалимые, мужчина просто устаёт от ругани и выяснений отношений, но он это понимает что сам виноват и поэтому ему лучше где то но не дома, измините себя встречайте мужа с улыбкой любовью даже если боль и обида вас переполняет. вы сама его гоните слезами обиженным лицом и выяснением отношений. это разрушит ваш брак и в большей степени это будет ваша вина. мужчина идёт туда где хорошо.

удачи вам и счастья.

с уважением Мария.

Здравствуйте, Сергей человек двуличный. В одной ситуации он показывает себя с одной стороны, в другой с другой.  В начале отношений вы видели одного человека, а когда уже привязались к нему то он изменился до неузнаваемости. Постоянно пытается вас задеть, есть жестокость. И чем хуже вы себя чувствуете себя хуже, чем становитесь более уязвимой, ощущаете что он все больше и больше от вас отдаляется. Острее негативные качества. Происходит дисбаланс в отношениях и в паре. Необходимо исправлять эту ситуацию, исправится его поведение и отношения. Тогда брак сохранится и вы будете себя в нем хорошо чувствовать

Если бы он мог прислушиваться к партнеру в браке, то разводов в его жизни не было бы вообще. Он слишком быстро вспыхивает, но также быстро угасает. Так и у вас в паре: как только начинает угасать сексуальный интерес, то начинаются размолвки, непонимание и недовольство между супругами. Удержать брак с ним очень сложно. Надо постоянно смиряться и сглаживать углы, также, не укорять и не упрекать его. Только при использовании разумной дипломатии и лавировании есть шансы сохранить брак.  Пока вы привлекаете его сексуально, настолько и чувства у него к вам.

Сергей он сам себе хозяин худой видно и видно девушка волосы черный и длинный вы все время ревнуйте его подозреваете он холодно к вам относится курить  у вас есть дочка еще родится сын чувствую ссору не только с вами но  и с парнями раздржителный стал вы подозреваете у него кто то есть да у него есть изменяет но я не чувствую развода у него в мыслях дочь это его держит

Здравствуйте Елизавета!

Чувства есть к вам есть несомненно, частые ссоры и скандалы заставляют вас в этом сомневаться.

Развода не будет, очень привязан к ребенку.

Сергей вспыльчив, поступает порой необдуманно. В дальнейшем его характер изменится, вообще по судьбе «семьянин». Вся причина неположительных ситуаций в том что он просто пока не созрел.

Все изменится уже очень скоро, в 2015 году он будет уже более ответственным и поступки его будум обдуманными. Вообще брак счастливый, в начале конечно трудности будут.

Не стоит принимать решения с горяча, в данном случае нужно перетерпеть чтоб потом не пожалеть о расставании.

Всех благ вам.

Здравствуйте. судя по выпавшим картам он остыл по отношению к вам, чувство просматриваются только с вашей стороны.Трудности начались на бытовом уровне, реальной угрозы в плане соперницы — нет. Просто в свое время оба упрямились, другу друга не понимали, не уступили, проблемы не решали, все копилось как снежный ком и в один прекрасный день он стал катится в низ. Увы, но карты не показывают, что ваш брак сохранится.

Можно брак сохранить или нет, нужно смотреть по фото.

Мне пришла информация что отношения еще год могут продержаться. Сергей властный по натуре человек, по отношению к вам может вести себя крайне агрессивно даже, постоянные ссоры, конфликты- совместимость очень низкая.

Добрый день, Елизавета. Ваш брак заключен по страсти, но в нем есть перспектива, так как вы можете быть хорошими партнерами друг для друга. Конечно, Сергей может сболтнуть лишнего, случайно ввязаться в «драчливые ситуации». Но сейчас существуют объективные трудности, возможно охлаждение между вами вплоть до октября 2014 года (включительно), которое имеет смысл пережить. Вы можете попробовать находить общий язык сейчас, подключая ангела-хранителя Сергея, который связан у него со знаком Девы. А это значит: рациональное и логическое объяснение ему своих пожеланий, говорить по «хозяйственным» поводам и конкретно, что нужно, без выяснения отношений и эмоций. И сейчас нежелательно ни вам, ни ему выдвигать какие-то глобальные требования друг к другу: только текущие дела и вопросы, забыть прошлые обиды и жить сегодня, не загадывая на будущее. Вам надо постараться просто пережить это непростое время до начала ноября.

"Как сохранить брак?
здесь нужно выполнять комплекс мероприятий :
1. раскрывать потребности сиять и принимать энергию любви без условий.
2. создать поток опыта в соответствии с задумкой Творца, по которой он нас разделил на полы.
3. работа с энергией рода
4. группа гармонизаций: вас, отношений, пространства отношений, гордыни, ЭГО, ...

PS:   Для нас важны Ваши оценки наших ответов (для меня в частности).

Добрый день Сергей вас любит, он привязан к вам, у него сложный характер, он любит что бы все было по его, что бы он был лидером! Вижу что у вас кризисный период в отношениях, но все наладиться, так как вы не сможете жить друг без друга! Вижу что в его жизни появилась женщина из прошлого, именно из-за нее у вас сейчас разлад… С уважением Наталья Ивановна

Сергея идеальным мужем не назовешь, но даже под его несносным характером проглядывается любовь и теплота к Вам.  У Вас идет притирка, брак сохранится.

Здравствуйте! Вместе пара будет достаточно долго, переживая переодически кризисные периоды. Чувства у Сергея к Елизавете есть, но диапазон проявления очень широк. Сергей лидер, любитель новизны, привыкший к доминированию, может быть резок и временами несправедлив. Женщина, чтобы быть рядом с ним должна изменятся в соответствии с его изменяющимися взглядами и потребностями, поддерживать его инициативы и не брать близко к сердцу его слабости.

Удачи Вам!

Здравствуйте, в отношениях явно просматривается усталость, однако, чувства у Сегрея к Елизавете есть. Чтобы сохранить брак прежде Елизавете нужно подумать, готова ли она мириться с тем, что ее муж будет не честен с нею, что она будет чувствовать себя неуверенно и одиноко будучи замужем? У Сергея такой темперамент и с этим ничего не поделать, только собрав свою волю в кулак Екатерина сможет сохранять еще какое-то время семейные узы.

Очень жаль, но ситуация очень непростая в семье и для ее сохранения Елизавете придется поступиться своим самолюбием.

С уважением и пожеланием терпения, Лилия.

Елизавет!!!

Видно что между вам пока есть согласия, нельзя говорить что фонтан счастья но пока держитесь.
Вы бойтесь потерять его, но именно вот этот страх может и создать вам неприятности.   Он вас любить и то что сейчас происходить это просто недоразумения.   Я понимаю что вы не так давно в браке, но вместе уже давно, и поэтому сами большой проблем это скука.

Он стал больше с друзьями время проводит, или просто старается как-то увлекаться чем-то другой.
Вам надо начинать меняться, чтобы он видел разницу.   Например новая прическа, новая положения мебели, новый блюди в тарелке,  И даже не побоюсь сказать, новый нежный белю.

Он просто приходить домой и увидит одна и тоже женщина, одна и тоже еда и одна и тоже поза в сексе.  Это надо менять и перестать думать что кто-то влияет на него.

Удачи!!!

Здравствуйте.

Сергей хороший человек, но при этом Елизавету он обманывает, я думаю что у него есть другая женщина или он как минимум не все о себе рассказывает сейчас. Связь с Елизаветой в принципе крепкая.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Я тут у вас вижу что у вас укрепились хорошие дружеские и возможно и уже вам можно думаю можно уже строить и более близкие И тесные отношения.

сложный вопрос и тут нужно вам «научиться»" управлять семьей… а не пытаться стать главенствующей частицей… тогда ваш союз будет долгим..