что делать с подаренной иконой? - вопрос №862064

Здравствуйте, бывшая свекровь подарила дочке на День Рождения икону, которая соответствует ее дате рождения — святая Параскева Пятница. Свекровь меня ненавидит. Сразу же мой новый муж оказался в больнице, чуть не сдохла домашняя собачка, сама еле хожу — все внутренности трясутся, руки дрожат, сегодня ночью заболела дочка. Скажите, пожалуйста, это последствия появления иконы в нашем доме или совпадение????

Лучший ответ по мнению автора

светлана  на иконы делают страшные порчи.Отнесите ее в церковь, подарите в приход.И свечки всем за здравие поставьте и свекрови в том числе.Да три дня из дома не давать никому и ничего

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Икона здесь не имеет никакого зачения, когда она была у вас сделала подклад.

Для кого то Отче наш (дети мои),
а для кого то Господь (рабы божии, дети яковлевы)
— каждый выбирает свое положение по Совести
-выбор вашей свекрови не совпадает с вашей совестью

так что икону, в даном случае намоленный образ для рабов — выкиньте

Каждый имеет право на эмоции. Иконка прошла руки мастеров и продавцов. Возможно на каком-то этапе эмоции прилипли и работают теперь в вас, поскольку Ваша энергетика слаба. Свекровь к Вашим неприятностям не причастна. Вы могли принести негатив с улицы или зависть подцепить. Точно можно сказать после тщательной диагностики. СВЕКРОВЬ НЕ виновна!

Отнесите икону в церковь.А порчу которую получила ваша семья нужно снимать.

взрослый подарочек, такой иной раз в последню путь дарят. пора у вас по всем признакам, нужно чистить всё семейство и икона в том очень может пригодиться, не спешите с ней расставаться, всё равно она уже ваша как не крути.

Приветствую. напишите в лс данные и этот вопрос, посмотрю.
Есть вероятность что это порча через икону, я не редко такое встречала на практике
Икону в церковь
Вообще обычно подаренная икона святой Прасковьи это намек на то, что свекрови пора бы уже и внуков подарить, и надо быть совсем уж извращенкой чтоб с ее помощью проклясть