Желчный пузырь! - вопрос №104117

На протяжении нескольких лет у меня периодически случаются приступы головокружение(и в это время чувствуется желудок), рвота, рву желч,24 часа меня всю выворачивает!!! Очень плохо! Меня возили к врачам, врачи сказали что желчный!!! Но у меня никаких болей нет!!! каждые три месяца или даже два мне так плохо!!! с 6 лет!!! Мне уже 18!!! Я очень устала! Я лечила желчный, ноу меня опять все повторяется! Что мне делать?? Помогите!

1 ответ

Ответы

Добрый вечер Мэри!

Я ответил Вам уже сегодня, но попрошу еще раз — обратитесь на очную консультацию к врачу — психотерапевту!