брак - вопрос №104202

непряхина светлана 03111954 у меня муж испанец я от него уехала будем ли мы еще вместе? или стоит развестись?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Всетлана, если Вы выдержите натиск  с его стороны и со стороны его близких, то стоит вернуться туда. Ну  а если нет… Вам решать.

Весь вопрос в том, на какие уступки Вы готовы пойти.

Вам придется очень подстраиваться под него, порой идя вразрез с собственными убеждениями и принципами.

Подумайте, нужно ли Вам это?