Сон со вторника на среду.Вещий ли? - вопрос №499324

Здравствуйте.Перерыла интернет в поисках ответов, но мало, что нашла.Где-то пишут, что сон вещий, а где-то пишут, что нет.Скажу одно, начала я засыпать грубо говоря пол второго утра/ночи(01:30)Уснула сразу.Помню сон… Было дело в Санкт-Петербурге, я встретилась с парнем по переписке, к которому я питаю чувства.(Не знаю точно, что он ко мне испытывает)Мы шли на концерт какой-то группы, не уверена и важноли это? Группа носит название «F.G.P». Пришли рано, с нами был еще его друг… Мы гуляли по Торговому Центру.Мы разделились.Мы были вдвоем и где-то его друг гулял.Мой возлюбленный шептал мне теплые слова на ушко, обнимал за талию.Я помню не сдержалась и поцеловала в щечку.Когда мы вышли на улицу(я даже время года помню.Похоже на зиму.Либо середина января, либо февраль) я захотела его поцеловать, но тут я проснулась от поскуливания собаки.Так обидно!)Сон был до жути реалистичный… Что это может значить?

Ответы

Вещие сны как раз выделяются реалистичностью. Нельзя утверждать на 100% что он вещий, но скорее всего да.

✅Настасья Павловна✅