Здравствуйте,Уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшие три месяца?Алина,19.05 1982 года,родилась в 8.30 утра,полных 31 год. - вопрос №1042464

1 ответ

Ответы

Имея свои твердые намерения начать воплощать какие-то планы, у вас появятся какие-то новые варианты и возможности, но все может привести к неприятностям или так до конца и не воплотиться, потому как опыт и навык есть а сил недостаточно, все это может привести к зависанию или временной остановки задуманного, что вам может не понравиться или вообще может откажитесь от этой идеи в итоге. Так что тут возможно вам предупреждение. Кстати рядом с вами должен быть какой-то советчик, к которому советую прислушаться.

Натали