Будущее отношений - вопрос №104252

Здравствуйте  уважаемые эксперты! Судьба ли быть вместе этим людям Сергей 25.11.1976 г.р. и Елена 31.12.1975 г.р.Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе — громко сказано:)… Эти люди вполне могут существовать рядом, но оба не будут полноценно счастливыми, поскольку мужчина «в вечном поиске», а женщина хочет свить уютное гнездышко, где нет проблем, покой и тишина… В этом союзе  далеко до покоя:)… Но в принципе, вполне может сложится пара, если женщина будет всегда разной для мужчины (этого он и ищет)..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы решив сможете быть счастливы. И помехи уйдут