в портфель положили покупку и через некоторое время его внешняя стенка покрылась каплями воды . что в портфеле - вопрос №1042612

в портфель положили покупку и через некоторое время его внешняя стенка покрылась каплями воды. что в портфеле

Лучший ответ по мнению автора

об портфель конденсировались водяные пары находящиеся в воздухе, следовательно в портфели что-то холодное.

Возможно, что это скорее всего мороженное. Но чисто теоретически это может быть любое холодное тело, к примеру мороженная рыба,  и т.д.