Здравствуйте! Меня зовут Алия (3.04.1989). Недавно рассталась с молодым человеком. Его зовут Салауат (29.11.1989г.р). Чувства не прошли. есть ли у него другая? будем ли мы снова вместе, чего ожидать? - вопрос №1043050

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алия! Единственный шанс вернуть Салауата — это сейчас переключиться на других молодых людей. Вы молоды, сейчас встречайтесь, выбирайте лучшего. Не вижу пока, что он Вам по судьбе, вижу проблему с уважением к Вам у него. Без всех составляющих счастливого брака Вы не будете счастливы. Вам нужно поднять свой рейтинг в его глазах и для себя самой.

К сожалению я не вижу продолжения ваших отношений с Салауатом, девушка рядом с ним есть — но это скорее дружественные отношения.Старые страницы нужно закрывать… иначе вы так никого не встретите...

Натали