будущее в отношениях - вопрос №104324

Уважаемые эксперты! Помогите! 5 месяцев назад расстались с гражданским мужем, у него появилась другая. Все время думаю о нем. Подскажите, смогу ли я его забыть? И встречу ли я в ближайщее время наконец-то достойного человека? Спасибо. Анна. 23.04.1978

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отпустить его, пожелав счастья, простить и забыть, это реально в ближайший год

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Встретите другого человека… в дороге… т е   вне дома… гражданский муж несет разрушение и обман… с этим вы справитесь.

@ SOFIA CHERNAYA