Есть ли во мне сильная энергия для работ с рунами и заговорами?Елена 9.03.1976 родилась в Южно-сахалинске - вопрос №1043268

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Елена. У Вас седьмая жизнь, что определяет начало способностей и дополнительно Вам по наследству от кого то перешло еще довольно таки много энергетики(один союзник). Можете спокойно начинать работу. Вреда от этого нет. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заговорами да с рунами пока нет руна намного серезный

Здравствуйте, Елена.

Я считаю что у каждого человека есть способности, особенно у женщин)))

И энергия для работы есть у всех, но разная и использовать ее нужно по-разному. У вас например энергии мало, но открыты каналы приема энергии извне, поэтому вы с легкостью можете пропускать энергию через себя и черпать ее прямо из окружающей среды. Но в этом есть опасность, окружение должно быть чистым и для вас дружелюбным.

Удачи.

Здравствуйте. У вас средняя по силе энергетика, но для работы с рунами или заговорами это не препятствие.

С уважением.