Почему мой муж предохраняется он не хочет от меня детей ?и получится ли мне от него забеременить ?сергей 24 12 76 дина 3 12 76 - вопрос №1043477

Дина в 5 ч утра сергей 2ч ночи в крыму
2 ответа

Ответы

Сергей вас очень любит и хочет с вами семью.И беременность будет, но не тогда когда вы хотите, а когда он будет морально готов.

Дина так разве не знаете как все обойти ....? ведь лет то не мало… да кстати когда в его года такое предохранение… стоило бы узнать историю семьи… возможно он боится генетики....