любовь - вопрос №104352

все эксперты советуют его вернуть александр 09.03.1989, говоря, что это в моих силах.но стоит ли и как это сделать.я валентина 15.04.1982.его сильно люблю, но незнаю что делать.помогите, подскажите, дальше я уже не могу.я так хочу быть с ним.как мне поступить? спасите.если это не моё-смирюсь, но все говорят надо вернуть....

Ответы

Совет Ангелов  в данной ситуации: " Успокойте свой разум. Поверьте мы обо всём позаботились. Будьте безмятежны и восприимчивы, не беспокойтесь о том, как именно материзуется ваше желание. В таком спокойном и умиротворённом состоянии вы сможете лучше нас ( Ангелов) слышать. И мы просим Вас — Слушайте".

Вы получили этот совет, потому что Ангелы никак не могут " достучаться" до вас. Они просят вас меньше говорить и больше слушать. Очистите ушные чакры, визуализируя свет, очищающий область лба над каждой бровью.

Здравствуйте.

Во-первых, почему Вы хотите, чтобы решение принял кто-то за Вас? Кому «надо вернуть» — Вам или экспертам? Никто за Вас Вашу жизнь не проживёт.

Во-вторых, судя по раскладу, Вы застряли в состоянии, когда надо наконец принять важное решение и двигаться в своей жизни дальше. Хватит уже цепляться за прошлое, посмотрите на то, что имеете, на себя, свою жизнь. Ведь Ваша жизнь отнюдь не в другом человеке. Научитесь быть собой и не страшитесь перемен.

Александр вряд ли вернётся. И сейчас, в том состоянии, в котором Вы находитесь, его возвращение только навредит — потому что Вы не извлечёте нужных уроков.

Валентина  налаживание отношений в семье, это тяжкий труд  и не поверю никому, кто скажет что за месяц все изменится. Вам стоит поити на МЕРЬЕЗНУЮ диагностику отношений, эта диагностика покажет  что нужно и главное что можно делать. Удачи в принятии решения

На вопрос о ваших отношениях выпала руна ЭЙВАЗ - эта руна показывает, что выбранная вами цель правильная и вы имеете силы,

чтобы достигнуть желаемого, но Вам не следует спешить, так как медленные и

продуманные действия будут более полезны в Вашей ситуации, нежели поспешные

действия и решения… Просто, всему — свое время...