Скажите, пожалуйста, отчего у меня удушье? Психическое или физическое, соматическое явление? Спасибо за ответы. Татьяна 15.05.84 - вопрос №1043559

Лучший ответ по мнению автора

Вас обида душит на бывшего мужа, отпустите ее и все пройдет, а там и новую любовь обретете. Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна  на соматику это не похоже… иначе бы у вас были еще и головокружения… на физическое… ну может быть… если у вас удушье начинается когда вы ложитесь спать… (неудобная кровать и подушки)… психическое возможно… от переживаний… стресса… стоит на Узи проверить щетовидку...

Здравствуйте!

У вас двойной блок горловой чакры и сердечной чакры сзади — множество невысказанных, невыраженных эмоций и душевные раны прошлого. Сами себе не даете дышать полной грудью.