Здравствуйте дорогие эксперты! Умираю от любви и тоски...не могу понять что произошло. Меня зовут Сожида (22.01.1974) его Сергей (11.05.1981)...влюбилась с первого... - вопрос №1044089

взгляда… жизнь перевернулась. Виделись всего то пару раз… но вдруг внезапно он прекратил общение… не бурёт трубку, не отвечает на смс. Помогите, скажите в чём причина… будем ли мы вместе?

Ответы

Добрый день!) К сожалению мужчина не испытывает к вам взаимных чувств! Есть симпатия, серьезных намерений в вашу сторону нет.