Добрый день! - вопрос №1044313

300 p

Добрый день! Уважаемые эксперты, что ждет в ближайшем будущем человека Валерий 14.08.1974? Прежде всего в личной жизни, в работе, учебе? Сейчас у него одни неудачи и депрессия. Заранее спасибо за ответы, оценю всех.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие месяцы все наладится, в личной жизни- внимание от трефовой дамы; в профессиональной сфере-финансовая стабильность, ему не хватает отдыха, смены обстановки. Выпавшая карта смерть говорит о том, что очередной этап жизни подходит к завершению. Отмирание старого, изжившего и ненужного. У него будут изменения в жизни, радикальные преобразования, новый образ мышления, новые чувства и реакции.Будет готовность развиваться, отказываясь от старых принципов и проблем. Будет начало нового стиля жизни, летом будет деловая поездка, которая изменит его жизнь на 180 градусов. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Летом жизнь у Валерия начнет выправляться. Просто период в жизни такой, пусть немножко потерпит.

ждут перемены, но необходимо идти  к ним на встречу… пусть руки не опускает......

Добрый день!) Рядом есть женщина которая ему симпатична, но ситуация пока не изменится, развития не будет. К осени будет подъем на работе.

В личной жизни никаких перемен… с работой немного будет выправлятся но ближе к осени… в целом картина не особо благоприятная

Здравствуйте!!! В личной жизни Валерия ждут прочные перспективные отношения, планирование будущего. В плане работы просматривается развитие, хорошая основа, радужные перспективы. В целом, Валерия ждет уверенность, стабильность и успех.

С Ув. Елена.

Если Валерий  преодолеет все невзгоды на работе, получит награду в качестве финансовой компенсации. Доходы не только не снизятся, но и на порядок вырастут, а также появится выгодный источник дополнительного заработка, но произойдет это не раньше конца весны 2014 года.

Личная жизнь  обрадует Валерия, здесь все спокойно и даже приятно.  Валерий имеет все шансы встретить ту, которую ждал всю свою  жизнь, но  это будет легкий, ни к чему не обязывающий флирт. Интересная встреча может произойти во время деловой поездки, на отдыхе или во время путешествия в другой город. Такая возможность появится  ближе к октябрю.

его запросы -не отвечают его кармическим возможностям… потому и депрессия… За полгода -актуальных перемен нет… варится в своем соку

Данная ситуация ему нужна для дальнейшего развития, это выбор его души пройти через данные испытания, пусть поблагодарит ее за все, скоро конец бедам и мучениям. Этот этап подходит к концу, на горизонте-солнце, радость, свет. Ежедневные благодарения Богу, миру, Вселенной, себе-помогут вылезти из всего, сначала улучшения в финансовой сфере, появится дополнительная работа, несколько источников денежных, после наладится личная сторона. К 15 году все улучшится. Должен помочь себе сам. Прежде всего на психологическом уровне.

Здравствуйте! В личной жизни изменения связаны с заботой и вниманием темноволосой женщины, в профессиональной сфере прояснение обстоятельств, преодоление претятствий. Ситуация в развитии и движение в позитивную сторону. В ближайшие месяцы  на душе у него будет легче.

испытания даются для того чтобы их преодолевать, а не жить  депресии

Доброго дня

 в личной жизни мужчину ждет полное слияние в паре, т.е рядом будет женщина, будет получать и отдавать любовь, взаимный крепкий союз, в учебе у человека идет помощь от более старшего товарища, друга или наставника, стоит положиться на его помощь, не стоит человеку тратить деньги без особой нужды, есть черта некой расточительности, хотя в материальном плане все будет ровно, а вот по работе увы ситуация идет некая подвешенная, могут быть проблемы, перемены.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Маргарита у него до середины лета будут мелкие неудачи, а уже к концу июля у него пойдет все в хорошую сторону, он может встретить любовь в августе и может на всю жизнь. Для Валерия в августе и в работе все пойдет наилучшим образом, фортуна резко повернется к нему лицом. Желательно именно в этот период времени ему все свое задуманное осуществить, как на работе, так и в учебе. У него все получиться!!! Удачи.

Здравствуйте!

Что может изменится у человека — если он на месте — ничего не меняет и не собирается менять.Есть масса практик, которые описываются в интернете.Не всегда есть возможность обратиться к хорошему специалисту и чтобы  помогли справиться с тяжёлым психоэмоциональным периодом. Ему нужно перестать варится в собственном соку и вытаскивать себя из болота депрессии.В течении месяца можно изменить жизнь, нужно только желание — меняться!

Здравствуйте!  У Валерия по личному не предвидеться перемен в ближайшие 2 месяца. А в работе ожидается перспективное предложение, которое увеличит его финансовый доход. Период неудач окончится к концу лета. Далее появятся новые цели, общение, новые контакты и интересы. Все наладиться.  Счастья Вам!