Добрый вечер. Наши отношения с мужем напряжены. У него есть другая, очевидно, моложе. Как будут складываться наши отношения дальше. Людмила,24.05.45. Кипгизия. - вопрос №1044527

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, очень вероятен разрыв.

С уважением.

в ближайшем будущем — однозначно один негатив. в дальнейшем — возможно все и наладится, но уже не будет желания что-либо возвращать.

Карты показывают напряжённые отношения в семье… но окончательного разрыва нет.

@ SOFIA CHERNAYA