будет ли у меня ещё ребёнок.меня я Анжела 20.10.1973 минская область - вопрос №1044575

Ответы

в скором времени 1

Вам лучше пройти полное обследование у медиков.

Да,  будет, после того, как приведете себя в норму.

добрый вечер!) нет, к сожалению естественного зачатия на будущее не просматривается.

левая труба и левый яичник фертильность 0 (ноль),
правая труба и правый яичник фертильность 1 бал по шкале 10,
матка в целом фертильность 1 бал по шкале 10.

теоретически можно было бы вылечить до возможности зачатия и дето рождения

однако еще у вас почки, печень, поджелудочная..., что создает серьезные препятствия к обретению женской фертильности