Ростовская область

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если в суде было подписано заявление "отказ от иска", его можно обжаловать? - вопрос №1044637

Ответы

Здравствуйте! При отказе от иска суд выносит определение о прекращении гражданского дела в связи с отказом истца от иска. Определение возможно обжаловать в течении 15 дней после его вынесения. Удачи!