Добрый день!! Встречаюсь с мужчиной Дмитрий 18.08.1970, меня зовут Наталья 14.03.1977. Хотелось бы узнать, как он ко мне относится и будут ли у нас серьезные отношения? Спасибо большое! - вопрос №1044648

Ответы

Здравствуйте вашим отношениям мешает девушка, вы ему интересны но быть вам вместе к сожалению не долго, скоро состоится разговор не очень приятный это в течении месяца, он вам всё скажет.

С уважением Мария.

не забывайте оценивать экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA