Гадание на гаечке... - вопрос №45963

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста… кто знаком. Вот я для себя гадаю на гайке.(подвешенная на зелённой ниточке, обыкновенной).. Думаю многие знакомы… Так вот. Ещё эту же гаечку использует мама. Почему-то по цветному фото она часто не работает и… сейчас какой раз уже пытаюсь получить ответ по фото конкретного человека… прям колом стоит ни туда ни сюда… Может этот человек закрылся от меня… Или причина в том, что гайку чиститьнужно? Если да, то как??? И ещё подскажите… вот я понимаю ответы для себя так… если раскачивается вертикально(т.е от меня и ко мне) это ДА. А если горизонтально то, НЕТ!...  Часто она вращается по кругу… это как понимать??  И может кто-то напишет как вообще правильно с ней работать… Как часто можно и т.д... потому, что знаю… что при правильном обращении. Она даёт чуть ли ни всегда 100% правдивые ответы. Но у меня часто не совпадало..  Подскажите уважаемые эксперты… Заранее благодарю!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Эта ваша гаечка — фактически является гаданием на маятнике.

Советую вам поговорить с маятником, договориться с ним о знаках. Правильная работа — это та, о которой вы договоритесь с маятником. Раз уж вы знаете значения ДА и НЕТ, то задавайте маятнику вопросы и получайте ответы.

Например, вот такая цепочка вопросов:  Когда ты не двигаешься над фото… (Васи, Пети и т.п.), это означает беду? — нет. Когда ты не двигаешься, это значит, что Вася/Петя не хочет продолжать отношения со мной? нет. Когда ты не двигаешься, это означает, что мне нельзя знать информацию/ответ на вопрос? да.

Когда ты вращаешься по кругу, это означает… (вариант ответа — не знаю, не время знать, и т.п.)?

Перед тем, как начинать смотреть, тоже обязательно поговорите с маятником, настройтесь на него, спросите его, готов ли он сейчас дать правдивые ответы на ваши вопросы или нет. Если ответит ДА, то продолжайте. Если НЕТ, не искушайте судьбу.

Маятник иногда, конечно, можно и нужно чистить. Для этого сперва пронесите его через пламя свечи (или любой другой огонь), а потом промойте водой. Это нужно для того, чтобы снять негативную информацию, особенно после неприятных диалогов.

Лучше вам с мамой пользоваться разными маятниками, т.к. маятник настраивается на хозяина. Заведите и себе тоже маятник — гайку, колечко, иголку на нитке. Храните его в маленькой коробочке, подальше от чужих глаз. И не злоупотребляйте гаданием. Спрашивайте только важные вещи, не теребите его и не повторяйте один и тот же вопрос несколько раз! Вы лезете в информационное поле. Там надо вести себя очень осторожно, чтобы не навредить, в первую очередь себе!

Моя прабабушка которая является ветераном ВОВ, часто рассказывала мне о гадании на железнодорожном костыле.

Берётся костыль, привязывается к рыболовной леске и вешается в дверной проём проходной.

Кто первый пройдёт и ударится головой тот и суженый.

Не занимайтесь этим, порча будет.