Будут ли у меня дети - вопрос №559986

Здравствуйте. Будут ли у меня дети? когда? мучаюсь бесплодием около 5 лет. В чем причина? Лидия 09.10.1984, муж Андрей 31.10.1982 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, по крайней мере в ближайшее время не вижу беремености… Причина на более высшем уровне, кармическом, негативном.

Для точного ответа нужно смотреть по фото.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лидия добрый день.для просмотра ситуации и причины-нужно смотреть как вас-так и мужа.у вас идет по дате проблема с правой трубой.спаек очень много.напишите в чат.помогу решить проблему

Здравствуйте Лидия!

Да, у Вас действительно закрыт детородный канал. Это прямое следствие сильного родового негатива.

Я работаю с людьми в этом направлении путем биоэнергетической коррекции, главное не сдаваться… Вы можете иметь детей, просто нужно восстановить работу канала...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте.

Да, у вас будут дети. Это хорошая новость, а плохая заключается в том, что вы очень переживаете из-за этой проблемы, буквально до истерик может доходить. Решайте проблему, не нужно сидеть на месте, ищите иностранные клиники, врачей. Но вы сможете родить.

Еще я рекомендую вам «счистить» родовой негатив, из-за него у вас как будто яйцеклетка «пустая».

Не забудьте выбрать лучший ответ.

Добрый вечер! В ближайшие как минимум пол года беременности, к сожалению, не видно. При чем вы уже морально устали решать вместе с мужем эту проблему. Вам стоит сменить методы лечения, в перпсективе возможна помощь от двух людей — женщина, активная, деловая, хороший специалист и мужчина, в возрасте, при должности и положении

Психологически вы еще не готовы стать матерью.

Добрый день Лидия, ребенок у Вас идет и идет в течении 2-х лет.С Уважением, Татьяна.