Есть ли "семейное" и спокойное будущее в наших отношениях? Или когда наладится моя личная жизнь? Очень грустно и одиноко..и страшно.. - вопрос №1044748

Уважаемые эксперты! Помогите! Дмитрий (04.01.1981г.)и Людмила(15.08.1979г.) Оба родились в Украине, г.Запорожье.Есть ли будущее у нас в отношениях? Когда наладится моя личная(любовь)жизнь? Есть ли какое то магическое влияние на Дмитрия?

Ответы

Добрый вечер!) Будущего в отношениях не просматривается. Ваша личная жизнь наладится не раньше, чем через год. По поводу воздействий — нужно смотреть по фото!