почему у меня всё так плохо,ничего не получается что задумано,дома постянные скандалы.работы нет,одни долги - вопрос №1044821

Лучший ответ по мнению автора

Сергей вся причина в том что есть много ошибок и пороков… вероятно вам судьба уготовила иной путь в котором не должно быть пороков… подумайте от каких пороков… вы можете отказаться… что бы добиться вершин..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у вас было не плохо Сергей… и в семье росли в хорошей… и жизнь начиналась не плохо, была надежда на счастье.Нет ни чьей в этом вины кроме вашей.

Мудрости вам.С уважением, Галина.