С 1 на 2 мая (сегодня) приснилось, что я на большом сроке беременности и только об этом узнала. Мой хороший знакомый, у которого есть маленький сын узнав об этом сказал: вот и хорошо Бог троицу любит - вопрос №1045095

В жизни у меня есть дочка. И еще я увидела, что он курит (он никогда в жизни не курил)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алеся! Ваш сон говорит, что проблемы в Вашей жизни разрешаться, и сразу в 3 сферах: Это личная жизнь нормализуется, Карьерный рост, и будет улучшение жилья, но через большие усилия и хлопоты! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон указывает на возможность рождения у Вас еще одного ребенка.Ваш знакомый волнуется по этому поводу.

Такой сон к прибыли, возможно в три раза больше, чем ожидаете.

Здравствуйте.

К трудностям и проблемам в работе или болезни дочки.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, беременность пока не увидела, сон к преодолению какой-то конфликтной ситуации, к разрешению спора

Здравствуйте! Возможно Вы испытываете какие-то чувства к Вашему хорошему знакомому.

И подсознательно мечтаете о втором ребенке.
Сон показывает Ваше желание реализоваться в этом направлении.

Удачи Вам!

беременность снится к обновлению, что-то новое в вас зарождается, поэтому что-то роадостное, новое произойдет. либо второй вариант, вам нравится знакомый больше, чем просто знакомство