Во сколько лет я выйду замуж, сколько браков будет у меня и как примерно звать будет мужа? - вопрос №1045214

Во сколько лет я выйду замуж, сколько браков будет у меня и как примерно звать будет мужа?

Ответы

Девушка вы симпатичная, а вот канал замужества нужно открывать — тогда и брак будет и двое детишек.

Здравствуйте.

Данных маловато, у вас по жизни два, а то и три брака выпадает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA