Долгие, сложные отношения, три года.Любовь есть, но постоянные сложности.Мы взрослые люди и хотелось бы определенности.Сейчас в ссоре.Виктория... - вопрос №1045358

13.09.1974, Сергей 07.02.1970.Буду очень благодарна за ответ.Есть ли смысл бороться за наши отношения?.. Спасибо

3 ответа

Здравствуйте, Виктория!

Смысл бороться за ваши отношения есть, у Вас идет взаимная любовь и Вы понимаете друг-друга почти с полу слова. Посторонних женщин у мужчины нет (любовниц), на данный момент он хочет быть только с вами. Симпатию он испытывает ещё к одной женщине но симпатия идет только дружеская. У Вас будет продолжение отношений довольно долгое время.

У вас так и будет как на качелях, то хорошо — то плохо. У вас и совместимость слабая — решать конечно вам. Бороться — продолжать агонию и ничего более.

Пора менять.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали