Здравствуйте)Помогите понять сон...он приснился с четверга на пятницу. - вопрос №1045687

Год назад у меня умерла собака… и вот я вижу во сне… будто она живая… и мы с... ней находимся в музыкальной школе(где я учусь)… она вся потрепанная и я ей говорю что сейчас пойдем домой, а она грустит потому что не может найти своего хозяина(т.е. моего папу).вдруг я потеряла ее из вида… потом вижу она под столом.и я кричу ее имя… и слезы текут(я давно не произносила ее имени)И она бежит вперед меня… и ищет папу глазами… а я дико плачу… но не могу понять от чего… то ли то, что она жива, то ли то что она не может найти папу… то ли я подсознательно понимаю, что ее больше нет в живых… Мне очень больно смотреть на все это… И я просыпаюсь в шоке… Помогите… что это значит?

1 ответ

Ответы

Софья! Судя по всему, собака была для вас очень близким существом, другом (я не знаю какой породы она была). Но, вот собака умерла, вы чего-то лишились, когда ее не стало. Чего? Это вы сами можете определить. Мне хотелось бы задать вам вопрос. Каковы ваши взаимоотношения с вашим отцом, если они есть? И, чего (кого еще, кроме собаки) вам в вашей жизни не хватает сейчас и не хватало по жизни вообще? Кого собака вам замещала в вашей жизни? Возможно, ответив на эти вопросы, поймете послание сна.

Кудряшов Игорь