Добрый день эксперты! У меня на работе произошел конфлитк,скажите пожалуйста все наладиться или у меня будет другая работа? Меня зовут Татьяна 10.10.1978. - вопрос №1045880

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Очень скоро у вас все наладится, но так же будет возможность сменить работу, но там уже зависеть будет от вашего желания… Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Ближе к лету всё успокоится, но Вы всё же задумаетесь о смене работы! В июле у Вас будет прекрасная возможность устроится на работу более выгодную, как в профессиональном. так и в финансовом плане! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте. Все наладится, смены работы в ближайший год не вижу.

С уважением.

Здравствуйте! Ситуация нормализуется.

На работе останетесь.
Но данная ситуация Вам дана как урок, как предупреждение....

Удачи Вам!

Всё наладится!