дети - вопрос №104600

Здравствуйте уважаемые эксперты! Будьте добры, ответитьте пожалуйста, есть ли у нас с моим молодым человеком совместное будущее? его зовут Марат,18.09.1983, место рождения город Казань, меня зовут Светлана,10.07.1990, время рождения 11-45, место рождения город Мурманск-60, в данный момнт проживаю в городе Казани.Буду очень благодарна всем за ответы!

Ответы

Светлана, эти отношения для Вас тяжелая работа над собой и в целом над укреплением отношений — будущее совместное есть, однако вопрос насколько Вы сможете ощущать себя в этих отношениях, идет большое давление на Вас от партнера, и на каком-то этапе Вам захочется освободиться и даже насладиться одиночеством.

Совместное будущее под вопросом.

Требуются большие усилия для реализации такой цели.