семья - вопрос №104618

Мы прожили семь лет и у нас нет детей, стали ругаться, в ругани стал поднимать руки на красавицу жену. Жена просит расстаться т.е пожить отдельно, но я не могу с этим смириться потому что сильно её люблю, прошу прощения, а результатов нет. подскажите пожалуйста как быть в этой ситуацыи.

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Гость!

Вы не любите свою жену так, как Вы любите себя. Иначе бы Вы не позволи себе поднимать руку на любимого человека. Ведь Вы на себя руки не поднимаете, нет?

Вместо того, чтобы совместными усилиями разобраться, в чем причина отсутствия детей, почему ее чрево закрыто или Ваше семя неактивно, вы с женой пошли путем личностных разборок.

А это неизбежно приводит к разрыву.

Ведь Ваша жена не меньше Вашего, я так полагаю, хочет иметь ребенка, и переживает по этому поводу не меньше Вашего.

А когда Вы с ней ругаетесь и скандалте, Вы сообщаете ей на бессловесном, невербальном, уровне, что она — ничтожество, ничего не стоит и ни на что не способна.

Даже ребенка зачать...

Скандаля с женой Вы, сами того не ведая, уничтожаете ценность этого человека, котороая состоит не в том, что она делает или не делает, а в том, какая она есть.

Вы посягаете на сами основы ее бытия, ее личности. Не удивительно, что после этих унижений она хочет уйти от Вас. Вы растоптали ее, как личность.

Что делать?

Регистрируйтесь на сайте, выбирайте себе специалиста и получите консультацию, простым советом типа «сделайте вот так — и всё будет в шоколаде» тут не обойтись.

Благословений Вам и мудрости!

Час добрый!

 Женщина начинает провоцировать ссоры и истерить в случае отстутствия предоставления ей структуры со стороны мужчины.

Как Вам её обрести или вернуть назад, чтобы обрести семейное счастье взаимности? – Это личная программа на возмездной основе. См. профиль, авторскией сайт.

Для гостей в плаще невидимки — общение недоступно.