У Меня надвигатся беда снова. Дело в том что моя мама постоянно учиться у меня но меня же и ненавидит как она так и все в моей семье. нАПРИМЕР... - вопрос №1046194

НЕНАВИДЯТ ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ ЗА УМ ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ УМЕНИЕ ОДЕВАТЬСЯ и т.д Учаться что бы стать лучше умнее и т.д. Хотя я им ничего не говорю и не рекламирую себя. Но должна заметитьвсе мои достоинства умоляются в этом доме. Т.Е мне не помогают в моей жизни не участвую. Как вам если жещина учится у вас чтобы перед своими мужчинами быть лучше вас. Т.Е почти как на работе когда в коллективе каждый старается выделиться перед начальством а вам подставить подножку. Меня это окружает повсеместно. Не смотря на то что знают что у меня тяж. заболевание и я одинока.Подло когда вас задвигают повсеместно без причин просто потому что ты такая это не притворство это результат работы многих лет.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

наверно вам очень не хватает любви и уверенности в себе.

можем поработать