что ждет меня с этим человеком надежда 20.10.73 дмитрий 04.07.73? - вопрос №1046203

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят что один из вас покровительствует другому, и это вы, проявление заботы, поддержки с вашей стороны больше идет. Дмитрию карта 7 чаш упала- он в каком то иллюзорном мире пребывает, уходит из реальности (может алкоголь или что-то другое). На итог- карта смерть легла- разрыв отношений, смерть любви...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Есть гармоничное сочетание. Вас только держит неуверенность в себе и своих возможностях. Вы похоже как одна из лучших кандидатур чтобы сложить отношения. Вы можете быть очень счастливы вместе.

материальное и семейное благополучие.