Что у моего мужа было с другой женщиной? максим 07.08.1989 я галина 30.05.1987 - вопрос №1046566

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина! В его окружении есть женщины. но с ними общение и флирт, не более того! Вам не стоит так ревновать мужа, иначе он действительно начнёт гулять! Проблема в том, что Вы такой человек, который требует от своей второй половинки полного подчинения, внимания и безграничной заботы! Муж Вас любит! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый день, нет у вашего мужа другой женщины, верен он только вам, а вот своими страхами и мыслями вы вполне можете притянуть это, поэтому любите и цените его, не пойдет он на лево, пока сами не отправите, а вы это усердно делаете своим мышлением… и детишки у вас будут здоровые и счастье, не переживайте и не паникуйте.Всего доброго!

Ну во всяком случае нужно было бы дать данный этой самой другой женщины, по данным вашего мужа и вашим можно сказать только одно у него не единственная связь с вами.