Здравствуйте!!! Что ожидает меня в мае июне...будут ли изменения? Ольга 05.06.1986 - вопрос №1047070

300 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга. На этот период для вас выпадают какие-то испытания в личной жизни. Будет оговор и раздор с любимым, зато потом будет бурное примирение и очень дорогой подарок для вас.

Будьте осмотрительнее среди своих знакомых.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да изменения будут, в жизни ..( В личной)

Нет изменений не наблюдается все течет ровно. Забудьте старые обиды, отпустите все и жизнь наладится.

В большинстве случае изменения сами не приходят, человек делает их сам. Под лежачий камень вода не течет- так говорят, но многие предпочитают ждать у моря погоды, боясь что-либо предпринять в жизни. В указанные временные рамки изменений нет, так прибыль идет незначительная, дороги деловые, хлопоты денежные.

Здравствуйте.

Будут, но негативные, у вас есть тайные враги, которые вам желают зла, будьте осторожны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Захотите обновления в жизни или резкой перемены, будете добиваться какой-то цели и заветного своего желания, скорее это возможно связано с дорогой, будете упорно работать, где скопите достаточное количество денег., но нарушите какие-то условия ради этой цели.

Всё ровно. будут известия

Ольга, Вы надеетесь на возобновление прошлых отношений, пока Вы не поставите для себя точку в прошлом большую и жирную, серьёзных изменений не произойдёт ни в мае, ни в июне.Отпустите ситуацию и не оборачивайтесь назад и тогда всё будет! Удачи и счастья Вам!

Дела будут не очень хорошо идти ваши. Из-за своей излишней осторожности и осмотрительности вы теряете много шансов для собственной реализации.

Здравствуйте, Ольга.В мае будет время для отдыха и побыть наедине с собой. К концу мая к вам придет большой успех, вы удачно справитесь с важным делом, и всё — благодаря смелости, силе и энергичности.В июне встреча с важным человеком, который для вас в жизни играет немаловажную роль, если ссорились, значит помиритесь.Будет с вами любимый человек с которым будете выстраивать отношения.

Здравствуйте, Ольга!!! Просматривается поездка (путешествие) в ближайшие месяцы. В личной жизни вас ждут изменения, вы наконец обретете свое счастье.
С Ув. Елена.