муж заболел ангиной. лечился от ангины. начались боли в животе. шея распухла. боли в спине.Терапев на вызов не пришла. мужа госпитализируют в бсмп и скавят диагноз острый панкеатит. на следующей день ставят -делярии. муж умирает.акт вскытия -медиастенит и остый гнойный тонзилит. - вопрос №1047215

поликлиника проигнорировала распоряжение горздравотдела о наложении дисциплинарного взыскания на терепевта.Что делать дальше

Ответы

Писать заявление в прокуратуру. Следователь самостоятельно запросит все материалы по делу и направит дело в суд. По судебному решению терапевт дисциплинарным взысканием не отделается