Скажите пожалуйста,что чувствует и что хочет Александр 28.07.76г. ко мне Алия 17.01.82г. - вопрос №1047300

1 ответ

Ответы

В этом вопросе важней, то Вы чувствуете к Александру и чего Вы хотите от него.

А Он сам должен разбираться в своих чувствах.

 и уж если вопрос задаете в разделе астрология, то для того что бы астролог Вам ответил- должны быть предоставлены дата, точное врем и место рождения — Ваши.

 Желаю Счастья!

Неонила